Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Не могу ничего скачать с плей маркета, вылазиет ошибка при полученние данных, что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте вновь нажимать на повтор - такое часто бывает - это android ничего страшного в этом нет, просто это не доработка google, лично на моей модели такое бывает каждый день - раза с седьмого приложение качается и устанавливается.