Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Скажите пожалуйста, не могу скачать С плей маркета игры,пишет необходимо ввойти в аккаунт Google,что это подскажите!

ThordiThordi

Здравствуйте. Вам нужно создать почту на гугле, делается это не сложно ( только при регистрации не забудьте сохранить или запомнить свои данные, для того что бы потом не было проблем при входе в гугл аккаунт ) после чего логин ( это есть Ваш зарегистрированный имеил ) ну а пароль и есть паролем от гугл аккаунта. Советую качать игры и приложения только с гугл плей, а не с других не проверенных интернет ресурсов ( а то покачивают приложений, а потом телефон не включается ) Так же могу посоветовать какой пароль ставить на аккаунт ( ставьте что то от 15 символов, делается это для того что бы было сложно подобрать пароль к Вашему аккаунту )