Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

на экране только сони ,пробовал перезагружать,всё тоже самое...что делать,но перед этим пробовал обновить его,выключили свет.все оборвалось...всё началось после этого.

woolfy34woolfy34

Скачайте с официального сайта sony программу sony pc companion - подключите телефон к ПК - запустите программу и выберите функцию восстановления - следуйте инструкциям на экране программы.