Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Вирус постоянно в аларм контролер отключаю через несколько минут включается смартфон начинает тупить антивирусы показывают троян загрузчик в роом отключить аларм контролер как избавится от трояна

MaxNaumovMaxNaumov

Да как тут уже избавится от вируса...Который уже себя прописал мало того что в автозагрузку, так еще скорее всего и в настройки телефона. Скорее всего вирус уже изначально был написан для разного рода антивирусных программ, чтобы автоматически, имея высший приоридет допуска, запрещать антивирусам предпринимать против него какие-либо действия. То-есть антивирь его обнаружил, но еми запрещенно удалять данный фаил, а тот в свою очередь блокирует все функции телефона. В такой ситуации следует делать хард ресет (hard reset) потому как его уже нет вариантов выковырять из телефона.