Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

у меня молния и одна шестерёнка уже минут 20 горит. это нормально?

woolfy34woolfy34

Если телефон находится в таком состоянии более часа это не нормально!!!!

Скорее всего заряда аккумуляторной батареи не хватает для полной очистки телефона - зарядите аккумуляторную батарею вашего телефона более чем на 50 % после чего повторите попытку восстановления!

Гость

у меня молния и одна шестерёнка уже минут появилось и все,уже сколько времени прошло и нечего не меняется,уже и телефон выключала и все также,что делать