Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Привет братишка у меня бида такая 4404 положил в корман вытощил начел глючить я его вкл выл он сначало вроди пытался вкл а потом и вовсе выкл что может быть не поцкажеш он уже месяць не вкл

woolfy34woolfy34

При зарядке как себя ведет?

Попробуйте заменить аккумуляторную батарею или же зарядное устройство - возможно - проблема именно в этом!

В recovery телефон заходит?

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ