Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Fly Nimbus 3 FS501 забыл пин код помогите((((

Гость

Пин код снять можно следующим образом Найдите карточку оператора ми посмотрите пак код и действуйте по инструкции или вспоминайте Других вариантов нет Можете обратится к своему оператору они обязательно помогут Можно сделать новую карточку со старым номером

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ