Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как отключить звук Nokia Lumii 520?

woolfy34woolfy34

Для отключения звука используйте кнопки расположенные на боковой части телефона - если вам необходимо совсем отключить звук - то удерживайте кнопку до того как шкала не покажет 0, после чего звук будет полностью отключен.

Гость

Если кнопки не работают на боковой части телефона?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 30.03.2015 13:55

Если кнопки не работают на боковой части телефона?

То у вас никак не получится это сделать, многие пишут о том, что можно ползунок на экране телефона двигать, но это не так, так как телефон не на android, а на windows phone.

Гость

Opera mini

Гость

Нокиа лумия 520 звук нет музика нет уха нет микрафон голос нет

Гость

Столкнулся с такой проблемой при не работающих боковых кнопках. Просто снимите панель и нажмите на кнопку зубочисткой, чтобы понизить звук до минимума.