Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

помогите пожалуйста нокия 520 попрасила обновления обнавил теперь не входит в интернет пробывал через вайфай говорит невожможно подключиться с сети повторите позже пробую через мобильную тоже самое говорит

RyyFee

Запомни лучше никогда не устанавливать обновления на старые смартфоны. Теперь перейдем к вашей проблеме. Для начала перезапустите устройство, звучит банально, но часто помогает. Если и это не помогло, то остается только отформатировать устройство, для этого переходим в настройки памяти и форматируем, главное перед этим перекиньте все важные файлы на СД карту. Если вы боитесь сами это делать, то идите в сервисный центр, там вам помогут. Надеюсь мой отзыв был полезен.