Вопрос о Fly E170

Fly E170
Отзывы (3)

как перетащить музыку из флешки в плеер

sty

Опции-Отправить-В список мелодий

sty

гость написал: ЧТОБЫ ПЕРЕТАЩИТЬ МУЗЫКУ В ПЛЕЕР НЕОБХОДИМО ПЕРЕМЕСТИТЬ МУЗЫКУ В ПАПКУ НА ФЛЕШКЕ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТЬСЯ МАЙ МЬЮЗИК, ПОТОМ ОБНОВИТЬ СПИСОК И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ...

Гость

Опции-Отправить-В список мелодий пишет, что список полон! Что делать?

Гость

через комп работает нормально, только выбор музыки надо выбрать с карты памяти

Гость

на флешке перемести её в папку my myzik а потом открой проигрыватель и обнови

Гость

а как обновить?

Гость

Здравствуйте!!! У меня e170 почему после выполнения всех этих действий он не сохраняет настройки, а после нажатия клавиши "активировать" он "перезагружает" телефон?

Гость

ребят подскажите пожалусто. вот как выше написали надо переместить в папку моя музыка но у меня не перемещает пишет недостаточно памяти

Гость

может ты копируешь? попробуй через комп,сначало фарматнуть а потом кинуть

Гость

спасибо ребята про совет с папкой,очень помогло я уже хотел отложить это замечательный телефон и покупать навый

Гость

А фарматирувать как?

Гость

спасибо за подсказку

Гость

СПасибо за советы

Гость

каким образом в этом плеере сортируются файлы? Я закидываю в папку Май Мьюзик, обновляю, все находится - но воспроизводится непонятным образом (режим стоит нормальный, проверила уже все настройки). А я ведь слушаю аудиокниги - понимаете? Нужно, чтобы подряд шло - а оно вразброс.

Гость

спасибо вы мне помогли

Гость

я пол года не мог скинуть музыку в плеяр . спасибо

Гость

Переместить на флеке в My music, в настройках изменить "место сохранения" с телефона на карту. Обновить. Наслаждаться.