Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Nokia Lumia 720 закачиваю фильм с компа. посмотреть не могу. на гэлакси таких проблем нет, что делать подскажите плиз кто знает

woolfy34woolfy34

Вам необходимо скачать программу для конвертирования видео для вашей модели в формат mp4, так как ваша модель никакой другой формат не сможет воспроизвести - программу вы можете скачать любую - введя в поисковике видео конвертер.