Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как вставить симку в Nokia Lumia 625?

slavikvn30

для того чтобы вставить сим карту переверните телефон экраном вниз, снимите крышку, тогда с правой стороны вверху вы увидите гнездо для сим карты. Вставляете стороной где угол сим карты срезан, срез должен быть направлен влево)

Гость

вставить сим карту нокия 625

Гость

нужна мини сим карта ! ( открываешь крышку, в правом верхнем углу будет гнездо)

Гость

А обычная симка не подходит?Где взять мини симку?

Гость

Обрезать

Гость

обрезают обычно другое

Гость

Как вставить карту памяти в нокия люмия 625