Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

уменя стоит молния и настройка че делат

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. На вашем телефоне Nokia Lumia 625 стоит молния и шестеренка... попробуйте такое действие. Выключите свой гаджет и вытащите батарею минут на 5-10 потом вновь включите. ВТОРОЙ ВАРИАНТ зажмите у держите качельку громкости посередине либо громкость вниз, либо громкость вверх и кнопку питания секунд 20 телефон перезагрузится и все должно быть нормально. Но с первого раза может не получится пробуйте несколько раз. и нужно вам с вашего гаджета удалить лишнее. Так же в крайним случае можно сбросить настройки.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ