Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Разбил тачскрин, решил поменять самостоятельно, нокогда купил дисплей он оказался бракованным,решил съездить поменять, в магазине неоказалось дисплея на замен, он появился только через месяц, и весь месяцтелефон лежал разобранный, когда пришел дисплей я собрал телефон поставил батарейку, ии телефон невключается, комп его ненаходит, что делать???

woolfy34woolfy34

Да у же не первый раз слышу о проблема с данной моделью - многие htc лучше не выключать на длительное время - вам потребуется реболинг nand памяти, так как она временная и если ее не использовать она приходит в негодность - как и в вашем случая, хотя я могу и ошибаться - дело может быть просто в аккумуляторной батареи, но ПК и без нее должен находить ваш телефон.