Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

после замены экрана телефон перестал включаться - мастер сказал что у него вместе с экраном сгорела плата хотя когда отдавала мастеру он работал просто был треснутый.

woolfy34woolfy34

Мастер просто вас обманул - причина не работы телефона вина мастера если вы отдавали рабочий телефон, а вам вернули не рабочий это обман.