Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

у меня нокиа люмиа 720,скачала документы с браузера,пишет находится в загрузках.как найти это загрузки ,чтоб поудалять их

woolfy34woolfy34

Как известно нормального да и вообще какого-либо проводника для lumia нет, думаю вам стоит поискать эти документы через браузер - перейти в загрузки и удалить их или же найти расположение.