Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Не могу найти функцию видеовызова. Помогите, пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Для начала перейдите в журнал вызовов и убедитесь, что функция видеовызова у вас отключена - выберите контакт из журнала вызовов - если у вас не написано - совершить видеовызов, то функция действительно отключена.

Для того, чтобы включить данную функцию- в журнале вызовов нажмите на аппаратную кнопку дополнительно ( сенсорная кнопка) - настройки - поставьте галочку на пункте видеовызовов, после чего при выборе контакта из журнала вызовов у вас должен появиться пункт - совершить видеовызов.