Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Куда установить и как вставлять сим карту на HTC One M8? Как вытащить / достать симку из HTC One M8?

yuliaannia

с боку на телефоне есть маленькое отверстие туда вставляется скрепка спец должна быть в наборе с телефоном, если нет такой то можно использовать шпильку для волос и однократно вытягивается и там откроется контейнер для симки .