Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

На экране блорирофки написоно плотформа андройда содержимая скрыто

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи HTC One M8. Телефон отличный, хорошо работает с различными процессами. Давно им пользуюсь, и мне он очень нравится. Это устройство, которое имеет свою ОС, это ОС часто будет о себе знать, но вам не нужно сильно изучать ее работу. Вы потребитель, пользуйтесь тем, что вам дали. Если у вас на экране блокировки что-то написано, то большого значения этому придавать не обязательно. Удачи!