Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Сколько времени заряжается HTC One M8?

woolfy34woolfy34

Среднее время зарядки HTC One M8 стандартным зарядным устройством из комплекта поставки телефона составляет от 2 до 2.5 часов, также можно использовать более мощные зарядные устройства которые можно приобрести в салонах связи и добиться зарядку аккумуляторной батареи за 60-90 минут.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ