Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите пожалуйста!!!Купил себе х2-00,заказал мегабайты на лайфе,в контакт захожу,в интернете лажу,мегабайты снимает,ДЕНЬГИ НЕ ХАВАЕТ ,а вот когда хочу что то скачать,то пишет: не вышло,соединение Wар разеденено!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Гость

Обратится в сервисный центр Life, они должны всё исправить

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ