Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Что делать у меня вот такой случай, телефоном пользуясь уже два года ну я обращался всегда с ним аккуратно, но в один прекрасный момент у меня телефон разрядился ну у всех бывает, ну и вот включаю его и тут появляется лицензионное соглашение на обновления самсунга, ну я прочитал всё галочку по заставил и нажал да, но вот тут загвостка экран вроде потемнел и вроде вот процесс должен пойти, ну нет он снова и снова возвращается к лицезионному соглашению. Вчём причина?

dozhin

Доброго времени суток . Скорей всего на вашем смартфоне Samsung Galaxy Win GT-I8552 полетела операционная система android(прошивка телефона), для исправления данной проблемы вам стоит обратится в сервесный центр, скорей всего уже по гарантии его вам не сделают, с момента покупки прошло достаточно долго, но благо смена операционной системы (прошивки) стоит не дорого, в пределах нескольких сотен рублей, может дороже, все зависит от региона.