Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

изменить аккаунт

Гость

Добрый день, дорогой друг!

Про какой аккаунт вы спрашиваете ?

В телефоне их может быть много, но давайте объясню на примере самого распространенного - googl. Для начала, необходимо зайти в "Настройки" телефона, далее ищем строку "Учетные записи" , затем переход на "Google" ( или тот компонент, который вы хотите поменять)- "Опции" - "Удалить/Изменить аккаунт."

Надеюсь, мой совет Вам как-нибудь помог.

Если буду вопросы - спрашивайте, буду рада ответить.

Хорошего дня

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ