Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Использую две СИМки, российскую и казахстанскую. Интернет подключен на обеих, все нормально, но на казахстанской не могу понять, почему 3G не подключается. Операторов уже достал, СИМки местами менял, режимами микшировал. При этом на другом телефоне все работает, все нормально. Что делать?

woolfy34woolfy34

Дело в том, что один из разъемов под сим в телефоне нее предназначен для выходы в интернет через 3g - один из разъемов работает как gsm другой , как 3g hdspa.

Гость

Понять бы еще какой!)))

woolfy34woolfy34

Там должно быть написано под самой аккумуляторной батареей - gsm и 3g/hdspa