Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

Получается что данную ситуацию не исправить вообще? Дело все в том что я покупал телефон филипс X818 в салоне связи связной и на сколько я знаю действует гарантия по закону один год. Отдам в сервисный центр! А по другому ни как у него же остаются свои установочные файлы и он же их сохранил! Может еще какой вариант подскажете!

cawa88cawa88

А суть вопроса то где. Описать сложно что-ли? Ну не суть, отвечу так же как и вопрос вы задали.

Получается, что данную ситуацию не исправить вообще, наверное, быть может, кто знает, все мы гости в этом бренном мире.

Да у него остаются свои установочные файлы, да и он видимо их сохранил, как вы говорите. Да может и подскажу ещё какой-нибудь вариант, если вопрос корректно и конкретно зададите.

По закону, не по закону гарантия, а она у вас должна быть и достаньте гарантийный талон без него не примут по гарантии телефон.