Вопрос о Philips Xenium W737

Philips Xenium W737

как разобрать сот филипс w737

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разобрать телефон вам понадобятся: отвертки по типу Т6 и Y2, Y4 + пинцет для отделения различных частей ( можно использовать и пластиковую карту или же любой другой тонкий предмет) - после снимите заднюю крышку телефона - извлеките аккумуляторную батарею - выкрутите все винты по периметру - просуньте тонкий предмет - пинцет, пластиковую карту или что-то другое между средней и основной частью и снимите заднюю панель - после аккуратно отщелкните зажимы всех шлейфов и отсоедините их - выкрутите винты по периметру основной платы - после чего извлеките плату и остальные части.

mitjalew

мне интересно каким образом снимается задняя крышка и извлекается несъёмная батарея?

woolfy34woolfy34

Несъемная аккумуляторная батарея снимается за счет откручивания двух винтов по периметру задней стороны телефона - после чего несъемная батарея становится съемной.

Гость

Вариант!!!Снимаешь заднюю крышку,убераешь симки,флешку,откручиваешь 4 винта,снимаешь пластмасовуб накладку,по бокам отгибаешь железные фиксаторы,выдавливаешь,в щель засовываешь тонкую пластиковую карту,между корпусом и рамкой тача,ппроводишь щелью по периметру,фиксаторы отщелкиваются,и вуаля))))

woolfy34woolfy34

Лучше конечно посмотреть видео или фото инструкцию по разборке данной модели телефона, дабы не совершить нежелательных ошибок.

Гость

для woolfy34 Вы тел в руках ваще держали?

Гость

Plips xenium w737 повер кинопка атарвалса ест схема

Гость

Сенсорний дарошки сламалса 3дарошки знаю 3 низнаю