Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Батарея держит сутки! Интернетом и приложениями не пользуюсь! Что сделать??

Гость

да Вы правы, батарея действительно слабая, но я пользуюсь телефоном на 100% и её хватает на 4 часа, приходится с собой всюду таскать подзарядку. Вы не нашли решение проблемы???

Гость

посмотрите настройки там про это написано.....а ещё попробуйте протереть аккумулятор......я так сделала и теперь всё впорядке!

Гость

Купить второй аккумулятор и таскать с собой