Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

извените у меня не получается загрузить с компьютора програмки на телефон я уже пробовала создавать папку на карте но ничего. как сделатьь куда поместить чтоб тел увидел проги?

Гость

прога короче нужна - apps installer называется её с телефоного инета качаешь и ставишь а потом она видит все проги на телефоне и устанавливаешь что захочешь

Гость

AndroZip есть такая прога в маркете для андроида, скачачайте и пользуйтесь все программы(закачанные Вами) расспаковывает уже непосредственно в телефоне.