Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

а где искать таймер на фото?

sty

Все в настройках камеры в режиме съемки.

Из инструкции пользователя:

Таймер автоматической съемки позволяет фотографировать, не держа телефон в руке. С его помощью можно делать

автопортреты или групповые фотографии, на которых должен присутствовать каждый. Также таймер автоматической

съемки можно использовать для того, чтобы при съемке камера не дрожала

"Включить" - (изображение кружочка со стрелочкой, напоминающее часики)

Устанавливает 10-секундную задержку с момента нажатия кнопки камеры до момента съемки.

"Выключить"

Съемка производится в момент нажатия кнопки камеры