Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

kagda zvonit ekran ne garit, zvuk idet, kto zvatit chtobi uznat nado knopku bloka najimat

woolfy34woolfy34

Сбросьте телефон до заводских настроек для того, чтобы телефон заработал в нормальном режиме.

Пароль который вам понадобится на сброс 12345 - если же вы его не изменяли.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ