Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Всем привет а как проверить н8 китай или нет?

abram

,у Китайских телефонов отсутствует разъём HDMI,игра волшебные суши,качество камеры ужасное,не работает фото-вспышка,весит мало,когда идёт отчёт о смс написано успешно или успех,маленький объём памяти,который хватит на 2 картинки,не которые даже на перевороты не реагируют,меню тоже отличается от оригинального,не идут нормальные игры,текстовые документы на китайском языке,качество звука ужасное,надпись на корпусе махом слетает, заходим в функцию магазина Ovi,у китайцев там будут видео файлы,запись,карты памяти,IMEIL у китаек тоже есть,если вам будут предлагать на улице Nokia n8 тысячи за 3,2,это уже Китай,и будут говорить что у него Imeil есть не видитесь,это очередной развод,проверить Imeil можно набрав *#06# ,ещё один очень хороший способ отличить Китайца от оригинала набираем *#0000# у Китайца будет v.21118.0.0.1 на второй строчке01-15-2011 на третьей строчке rm-35 и на пятой строчке n8 (11)-это пример,а у оригинала там будет полный список,строчек около 15 или больше,так что не видитесь на китайскую подделку,Китай это чисто для того что бы написать позвонить и всё,желаю удачи,надеюсь информация была полезной!!!!!!

Гость

да спосибо

это очень нужно

Гость

Спасибо за инфу!

Гость

**** а я попался на китай(((

Гость

а у меня тоже китай с поддержкой JAVA а флеш не поддерживает есть ли на нем WI-FI

Гость

как установить оперу на н8 китаи