Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Телефон не видит симку,просит пароль сим,подскажите как снять? Коды не помогают

woolfy34woolfy34

Пароль сим карты относится непосредственно к самой сим карте, пароль сим карты указан на карточке выданной вам при регистрации сим карты - введите его в поле для ввода пароля, если же этой карточки у вас нет - обратитесь в абонентский отдел для замены сим карты по утере доступа.