Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Что делать, если не работает кнопка включения на телефоне HTC One S?

Arishka

Синхронизируйте HTC One S и ПК USB-выходом, тогда появится съемный носитель карты (если установлена) и внутренней телефонной памяти, включайте смело телефон. Не помогло? Тогда восстановите систему согласно пошаговой инструкции, локализующейся в заранее установленном ПО для One S. В случае абсолютно разряженной батарейки - смартфон не включится, тогда зарядите его.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(904)338-08-97 Виктор

Гость

У Вас телефон все время занят, перезвоните как будет время. 8(904)338-08-97 Виталий