Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

Как с него снять ету долбаную крышку?)

Гость

На обратной стороне над камерой стрелочка, надавите тихонечко на крышку и сдвиньте в этом направлении, она и откроется :-)

Гость

сПс) а то ето блин чуть не кончелся)))

Гость

ахахаххаха та же фигня была)))))

Гость

нужно слегка надавить на стрелочку а потом уже двигать,если приловчиться то особых усилий нетребуеться

Гость

а как снять переднюю часть корпуса?

Гость

просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ крышка

Гость

Надо медаль давать тому, кто с первого раза снял эту долбанную крышку!!

Гость

не снимается ((((

Гость

Медаль разработчику!!! Пока снял это ноу-хау, все палцы отдавил себе....

Гость

там будет нарисовано как это сделать

Гость

открыла!!! первый раз с таким сталкиваюсь))) жесть вообще)

Гость

На сейф бы такие крышки ставили как на етот телефон....

Гость

вниз потянуть пальцем

Гость

Если надавить на стрелочку(на камерой) она не открывается:(((

Гость

окей я её снял, КАК ТЕПЕРЬ ОБРАТНО ПОСТАВИТЬ???

Гость

Блин даже мой папа не может снять эту долбаную крышку

скажите плиз как её открыть!1111

Гость

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!1!!!111

Гость

об стену проще...

Гость

блин это жесть

Гость

блин..это просто подстава!!..скажите как снять,она не фига не снимается!((

Гость

реально тяжело открыть. но надо наловчиться и всё получится. я открыл

Гость

короче палец правой руки на стрелочку, а палец большой руки на надпись самсунг

Гость

Спасибо )))) Фак, долго мучился

Гость

а как закрыть то её????

Гость

с 1 раза снаял, Медаль мне:)

Гость

Ураааа. я открыла эту дурацкую крышку

Гость

Надо положить телефон на ладони камерой на себя (камера сверху) и, нажав двумя большими пальцами вышекамеры (где стрелочка) сдвинуть крышку вниз.

Гость

Собрание долбоящеров!

Гость

нне .... может быть отвёрткой подцепить?

Гость

Неужели его так трудно снять? Я его сразу сняла😂😂:-D

Гость

что в 2012,что в 2015 его офигенно трудно открыть))),и у меня стрелочки нет видимо стероась,спасибо ,ребят)Урааааааа)))

Гость

Здоровый мужик, 37 лет, а крышечку 15 минут пытаюсь открыть... мир сошёл с ума...))