Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

Здравствуйте. Хотела бы использовать телефон как модем. При подключении через USB устройство распознается, но не устанавливается. На дисплее телефона есть значок "E" (EDGE), а вот значка "G" (GPRS) нет, ставлю эту же сим-карту в другой телефон, значок GPRS есть. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Спасибище огромное!

Гость

Заходиш меню - настройки далее п 8 настройки подключения и автоматом все настраиваешь по подсказкам.

Гость

Нет, этим способом не настраивается. Не делайте так, люди, с меня деньги взяли. Меню - Интернет - Настройки - Профили браузера, а там уже через Опции Включить, Изменить или Создать новый. Лучше позвоните или сходите к своему оператору, у каждого настройки разные.

Гость

И значка "G" быть и не должно, если есть значок "Е". "Е" быстрее, чем "G".

Гость

"EDGE" - это скоростной "GPRS". Телефон поддержывает и GPRS и EDGE,

но использует по умолчанию то что быстрее (если доступно оператором).

А в другом телефоне EDGE просто НЕТ.

Гость

Ненавижу Самсунг... Вот уже 3 часа сижу в поисковиках и ищу как отключить эту букву 'G'... Подскажите порядок нажатия кнопок, чтобы она исчезла!? На телефон из-за неё смотреть уже не могу.. раздражает. =)

Гость

у меня такойже телефон но не какой g нет