Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

если gt-c 3010 можно использовать как модем то как это сделать?

Nos7

Да, конечно можно. Нужно просто настроить телефон, заказав настройки к вашему телефону у оператора. Подключить его к компьютеру, настроив подключения интернета соответствующим образом и можете приступать к работе. Но скажу честно, скорость загрузки контента, будет очень низкой!!!!