Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как включить звук в телефоне если сбоку нет клавиш

woolfy34woolfy34

Вы про увеличение громкости - то увеличивать ее например во время разговора можно за счет средней навигационной кнопки, если про обычный звук ( если он не работает) то возможно ваш телефон находится в беззвучном режиме - удерживайте кнопку # когда телефон находится в режиме простоя.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ