Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

я заблокировала телефон,разблокировать можно с боку а можно что бы только посмотреть время не разблокировавать

Гость

This article achieved eaxclty what I wanted it to achieve.

Гость

На верхнюю кнопку нажми, ну или любые нажимай

woolfy34woolfy34

Если у вас не установлен режим часов во спящем режиме, время посмотреть у вас не получится, телефон не будет реагировать ни на какие кнопки, в настройках можно включить пункт показывать дату и время на экране блокировки.