Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как разблокировать телефон Samsung S5570 Galaxy Mini

root244root244

Что значит разблокировать? Телефон Samsung Galaxy Mini не заблокирован ни от чего. Возможно, конечно, Вы приобрели брендовый телефон, который работает с SIM-картой только одного оператора. Если это так, пожалуйста, уточните вопрос.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ