Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

На нокиа люмиа 625 отвалилимь боковые кнопки, что делать и сколько будет стоить ремонт?

woolfy34woolfy34

Если у ас отвалились сами пластмаски ремонт в СЦ составит не более 200-300 рублей - если же толкатели и пластмаски или же просто толкатели ( когда кнопка совсем не нажимается )- ремонт составит от 400 до 600 рублей.