Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как зарегистрировать магазин если там пишит зайдите на маю семью

rulubanarulubana

Она хочет от вас чтобы вы перешли в свой аккаунт в Microsoft. Чтобы упростить этот процесс вам необходимо просто зарегистрироваться через компьютер а уже потом войти с своего смартфона.Таким образом когда вы будете заходить на это устройство вы сможете спокойно и попасть в магазин . Согласен это не совсем удобно но гораздо быстрее чем делать это со смартфона. Особенно если человек делает это впервые в жизни. Тут они немножко не продумали.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ