Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите какой лучше ставить антивирус и где его взять??? Заранее благодарен.

sty

За 2 с лишним года существования Symbian 9.4 не было обнаружено ни одного вируса для этой ОС, а для Symbian^3 тем более. Так что это излишне.

Если все таки решите что-то ставить - только Касперского не ставьте- по отзывам пользователей установка Антивируса Касперского приводит к постоянным перезагрузкам аппарата и лечится только ХардРезетом

Гость

Премного благодарен.

Гость

Есть вирусы для 97 и для н8, поверьте. Поключал их к компьютеру и всё без востановления, пришлось им мне ех обмениват ни один ремонт не подходит

Гость

и всёже какой антивирус нужен для н8

Гость

У меня касперский стоял,я его кое как но смог отформатировать и все путем

Гость

у меня вирус был... n8 телефон... ни один антивирь не мог его найти, включая каспера и netqin, хотя последний помог отследить зловредный файл, что впрочем мне не особо помогло.

помог резет не форматирующий диск полностью, а только сбрасывающий настройки (я так понимаю вирь был в оперативке z:/bin/sys) и отчищающий оперативку.

зы вирус сам выходил в инет и постоянно передавал пакеты... я нашел в интернете подобные случаи, но не одного совета как его удалить.

зы зы deltx@ya.ru если что.

Гость

Что сделать чтоб телефон не расходовал много оперативки?

Гость

подскажите пожалуйста что делать у меня nokia n8 после того как муж дебил решил полазить в порно сайте тел. перестал функц,картинка застыла сенсорный экран ваще не реагирует пыталась отключить не получается.пыталас зайти через комп.тоже не открывается ж(

Гость

нужно перепрошится фениксом только такой же прошивкой или выше иначе может получится кирпич!

Гость

МОЖЕТ БЫТЬ ПОСАДИТЕ БАТАРЕЮ И ЗАРЕДИТЕ ЕГО МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ БЫЛО ТАКОЕ!!!ИЛИ ПРОШИВКУ МЕНЯТЬ

Гость

зажать кнопку домой+кнопку камеры+кнопку звука вниз+питание и держать пока не вырубиться тел. Это хард резет- тоесть инфу, настройки, и установленные вами программы потеряете, да и контакты прийдётся восстанавливать.

Гость

плееры качать с этих сайтов не нужно!