Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как перенести с гугли-фото видео и фото на карту памяти в самсунг галактики табА6

KonstantinPelinKonstantinPelin

Чтобы перенести данные из одного хранилища в другое , а хранилище первое у вас это память вашего телефона , второе в зависимости от того есть ли у вас карта памяти если есть тогда второе хранилище как раз оно и будет и если вам необходимо перенести данные из памяти вашего телефона на карту памяти тогда вы выбираете что именно следует перенести на нее и далее указываете в функциях куда именно следует перенести данные, в вашем случае если память телефона является доском С, то карта памяти определится как диск D, указываете на него пусть и нажимаете Передать.