Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Умене Samsung Galaxy GT S7262. НЕПРАЦЮЭ КНОПКА ВОЗВРАТА И МЕНЮ можите написать отве vk.com/tgoncharov1999

woolfy34woolfy34

Пробуйте обратиться к сбросу настроек до заводских, скорее всего у вас программная проблема вызванная системным сбоем, зачастую причиной таких сбоев является установка приложения из неизвестных источников.

Прошу вас более не устанавливать приложения не из play маркета.