Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

помогите пожалуйста! запускаю телефон, просит ввести пароль. Ввожу, далее телефон перезагружается и выводит опять "введите пароль", пробывал выше перечисленные коды, не помогает (решетка вообще не нажимается) + это была как до перепрошивки так и после

woolfy34woolfy34

Для решения вашей проблемы вам стоит обратиться в СЦ для перепрошивки через программатор, сервисными кодами лучше не пользоваться так, как они вредят прошивке телефона возможно из-за сервисного кода у вас и начались проблемы с прошивкой.

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp

Гость

Автомобили, мототехника, спецтехника, авторазбор со стоянок и аукционов Японии. Срочная доставка с Отару, Фусики, Ниигата, Тел 79910690696 WhatsApp