Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как сбить настройки на s5250

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сбросить настройки - перейдите в меню - настройки - общие - общий сброс - введите пароль 12345 ( если вы его не меняли то 12345 - стандартный пароль) - телефон будет сброшен к заводским установкам.

Если телефон заблокирован - то разблокировать его можно только в СЦ - через программатор - никакие комбинации клавиш вам не помогут, а только лишь ухудшат работоспособность телефона.