Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

как делать скрины?

Mirorr

Я пользуюсь таким методом на такой модели как у Вас получается так, нажимаешь на кнопку назад и держиш ее кнопку назад ( не громкость меньше, а назад) и одновременно клацаешь на кнопку хоум ( большая по середине) выходишь и видишь у тебя скрин. Если не получаться, дам другой вариант.

Гость

не получается!!!!!!

Гость

не делается!!!!!!

Гость

а если нет кнопки ноум, что делать?

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

зажимаете большую кнопку+ кнопку блокировки, отпускаете кнопку блокировки, готово.

Гость

Спасибо за совет

Гость

Но у меня всё раыно не получается((

Гость

нефига ничего нет

Гость

А у меня получилось. Спасибо!!!

Гость

Как вы сделали скрин???

Гость

Не получается((Фигня короче

Гость

Не получается дайте другой совет

Гость

Как сделать скриншот на 6102 самсунге так же ля флауер

Гость

S6102la fleur нужен скрин подскажите

Гость

А что за большая кнопка?

Гость

спс большая кнопка и блок лучший совет

Гость

хули пиздите

Гость

У меня получилось супер,спасибо большое! Нажимаешь большую кнопку посередине и кнопку блокировку одновременно и получилось!

Гость

Всё правильно

Гость

не работает