Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Закачиваю музыку в: Мои файлы/Звуки/Музыка через блютуз или компьютер сразу на карту памяти, потом выясняется, что не все муз. треки туда попали, ищу в других папках и тоже их не нахожу. Только в библиотеке, выбрав ВСЕ ДОРОЖКИ нахожу эти закачки. Смотрю там же свойства исчезнувшей мелодии, чтобы найти ее в папке, пишет: Card/Sound/Musik... Кто подскажет, где это в телефоне найти кроме как в музыкальном проигрователе в библиотеке???????????? ПОЖАЛУЙСТА. И еще: не все муз.файлы я могу передать через блютуз, строчка Отправить файл не активна в некоторых треках.

Гость

у меня такая же проблема((((

Гость

я тоже купила этот телефон и сильно растроилась столкнувшись с такой проблемой!!что делать???

Гость

Обрезайте названия песен.

Гость

вот именно..там так и напсанно более 50 знаков,вот он и заносит все в плеер,а в самом списке их и не будет

Гость

Огромное спасибо. Я нашла решение: удалив все муз.треки я их снова закачала при помощи компа, но не изменяла названия, так на английском и оставила. И чудо свершилось: все песни на месте и все передаются по блю тузу. Спасибо за подсказку!!!