Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Скинул любимую музыку на карту памяти папками..воспроизводит только одну композицию которую выберишь... как воспроизвести все треки..чтоб друг за другом без моего участия?

Гость

обновить фонотеку

Гость

нужно зайти в проигрыватель,нажать все дорожки(в эту позицию можно зайти в разделе библиотека)

Гость

Та же проблема! кто что знает по этому поводу?

vikulyavikulya

Меню-музыка-библиотека-все дорожки-запуск-опциирежим повтора-все дорожки!:)