Вопрос о Samsung C6112

Samsung C6112

Подскажите, телефону 3 дня, а он не открывает папку картинки, сам выключается и еще зависает, иногда при вызове пропадает звук примерно на 70 % и вибро сильно гудит, вынимаю батарею, включаю, потом звук восстанавливается.Что делать ?

sty

При таком количестве глюков - несите в магазин, затем его возьмут на экспертизу, а потом вам вернут деньги или поменяют на качественный

Гость

ходили в магазин, его не принимают, отдавали на перепрошивку в сервисный центр, но не в этом дело, недостатки как были так и остались, написали заявление на независимую экспертизу в нашем присутствии, не хотят, говорят без нашего присутствия возьмут, естественно тогда я уверена будет вердикт - "по вине покупателя", а я с него пылинки сдуваю, симпатичный телефон - подарок, но не все то золото, что блестит. Что делать ? Остается только в суд обращаться ? Ни менять. ни деньги возвращать магазин не хочет.

sty

По закону о защите прав потребителей - должны и обязаны принять. Раз не хотят - в суд.

Гость

девочки и мальчики... В магазине надо не просить, а требовать! Хотеть или не хотеть они могут в туалет, а на работе - подчиняться Закону! Что-то никак регистрация моя не проходит, все под гостем пишу... в общем, если проблема осталась - пишите на stolb83@list.ru, подскажу линию поведения как в магазине, так и в суде по этому вопросу.

Гость

жжешь, гость! весомый аргумент для разговоров в магазине))))))))))